г. Омск, пр. Губкина, 22/2
+7 (3812) 52-17-58
г. Москва, Саввинская наб., 15
+7 (495) 933-96-22

Сибгазстройдеталь на конференции «Техническое регулирование в ПАО «Газпром»
18 апреля 2019 г.
Сибгазстройдеталь на конференции «Техническое регулирование в ПАО «Газпром»
ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» приняло участие в конференции «Техническое регулирование в ПАО «Газпром». СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ: механизм обеспечения качества продукции, работ и услуг для инфраструктурных проектов ПАО «Газпром»,  которая проходила в Сочи с 17 по 18 апреля 2019 года.

На конференции были рассмотрены следующие вопросы:

- Сертификация в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ (СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ)
- Внедрение новых корпоративных стандартов качества на продукцию ПАО «Газпром» и требования к поставщикам продукции
- Процедура формирования, ведения, включения и исключения предприятий в Единый Реестр МТР, допущенных к применению на объектах ПАО «Газпром».

Завод «Сибгазстройдеталь» участвует во всех мероприятиях,  связанных с внедрением новых стандартов качества ПАО «Газпром». Так, например, в 2017 году завод «Сибгазстройдеталь» одним из первых получил Сертификат соответствия СМК требованиям СТО Газпром  9001-2012 в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ. В том же году успешно прошел сертификацию и получил Свидетельство об оценке деловой репутации. А далее, в 2018 году - свидетельство о признании компетентности испытательной лаборатории. В настоящий момент предприятие находится на этапе Сертификации продукции СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ по схеме 1а.

            «Новые корпоративные стандарты качества  ПАО «Газпром», активно внедряемые на заводе «Сибгазстройдеталь», приносят свои  положительные результаты во всех сферах его деятельности,  что, прежде всего, отражается на  качестве выпускаемой продукции», - отметил председатель Совета директоров ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» Арсений Футорян.

Возврат к списку

© Сибгазстройдеталь