г. Омск, пр. Губкина, 22/2
+7 (3812) 52-17-58
г. Москва, Саввинская наб., 15
+7 (495) 933-96-22

Сибгазстройдеталь на сессии поставщиков трубопроводов для АЭС
18 июля 2022 г.
Сибгазстройдеталь на сессии поставщиков трубопроводов для АЭС

В июле 2022г ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» принял участие в очередной сессии поставщиков трубопроводов для АЭС. Совещание проходило в г.Волгодонск на территории завода Атоммаш.
В совещании приняли участие как представители Заказчика – АО «Атомстройэкспорт» (ГК РОСАТОМ), так и руководители производственных предприятий: ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ», ООО «Современные трубопроводные системы», АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2», «АТМ», ПАО «ТМК», ЗАО «СГСД».
Завод Сибгазстройдеталь представляли: учредитель компании Юрий Ануфриев, председатель совета директоров Арсений Футорян, генеральный директор Евгений Кравченко и исполнительный директор Роман Рубцов.

Совещание было посвящено вопросам поставки трубопроводов на объекты сооружения АЭС. В рамках совещания обсуждались этапы производственной программы 2022, пути решения текущих задач (организационные и финансовые вопросы, логистические проблемы, производственные графики и др.), а также перспективные проекты. Кроме этого, участники совещания посетили производственные площади «АТМ».

«Подобный очный формат рабочих встреч в настоящее время просто необходим, - отметил учредитель ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь», Юрий Ануфриев. - Это возможность пообщаться лично с партнерами и заказчиком, обменяться накопленным опытом и самое главное – почувствовать основные «боли» заказчика, услышать его и договориться о наиболее оптимальных путях взаимодействия».

Возврат к списку

© Сибгазстройдеталь