г. Омск, пр. Губкина, 22/2
+7 (3812) 52-17-58
г. Москва, Саввинская наб., 15
+7 (495) 933-96-22

Сибгазстройдеталь оснащен лазерным оборудованием
14 декабря 2021 г.
Сибгазстройдеталь оснащен лазерным оборудованием
На ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» установлен станок для лазерной резки металла «SENFENG SF3015G (3000W RAYCUS)», разработанный и произведенный компанией «SENFENG LEIMING LASER».

Основная цель введения в эксплуатацию подобного оборудования - изготовление высокоточных деталей и расширение выпускаемой продукции.

Данный станок позволяет резать листовой металл из нержавеющей, углеродистой, легированной, пружинной стали, а также листовой алюминий, оцинкованную сталь, медные, титановые, латунные и другие листы размером до 3000х1500мм, толщиной до 20мм, с точностью до ± 0.02мм. и шириной реза не более 0,1 мм.

После применения данного станка не требуется дополнительной механической обработки. Кроме того, увеличивается скорость выполняемых работ, что существенно снижает себестоимость выпускаемой продукции.

На заводе Сибгазстройдеталь данное оборудование будет применяться для изготовления каркасов гондолы ВЭУ, металлических конструкций и изделий для производства электродвигателей, применяемых в железнодорожной отрасли, для высокоточных деталей, толщиной не более 20мм.

Станок для лазерной резки металла «SENFENG SF3015G (3000W RAYCUS) – это высокотехнологичный продукт, сочетающий в себе лазерную резку, прецизионное оборудование и технологию числового программного управления, с такими характеристиками как: высокая скорость, высокая точность, высокая грузоподъемность, высокая эффективность и высокое соотношение производительности и стоимости.

Справка:

Станок для лазерной резки металла «SENFENG SF3015G» оснащен высокопроизводительным волоконным лазером, системой ЧПУ «Cypcut», оригинальным серводвигателем переменного тока, оригинальными немецкими шестернями и стойками, высокоточными линейными направляющими и другими высокоэффективными узлами.

Возврат к списку

© Сибгазстройдеталь